右半平面上有限级Dirichlet级数的型函数级与系数的关系

杨祺,

PDF(132 KB)
PDF(132 KB)
石河子大学学报 ›› 2007, Vol. 25 ›› Issue (5) : 646-649.
物理学·数学

右半平面上有限级Dirichlet级数的型函数级与系数的关系

    {{javascript:window.custom_author_cn_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_CN}}
作者信息 +

The Order of the Type-function of Finite Order Dirichlet Series on Right Half-Plane

    {{javascript:window.custom_author_en_index=0;}}
  • {{article.zuoZhe_EN}}
Author information +
History +

本文亮点

{{article.keyPoints_cn}}

HeighLight

{{article.keyPoints_en}}

摘要

{{article.zhaiyao_cn}}

Abstract

{{article.zhaiyao_en}}

关键词

Key words

本文二维码

引用本文

导出引用
{{article.zuoZheCn_L}}. {{article.title_cn}}. {{journal.qiKanMingCheng_CN}}. 2007, 25(5): 646-649
{{article.zuoZheEn_L}}. {{article.title_en}}. {{journal.qiKanMingCheng_EN}}. 2007, 25(5): 646-649

参考文献

参考文献

{{article.reference}}

基金

版权

{{article.copyrightStatement_cn}}
{{article.copyrightLicense_cn}}
PDF(132 KB)

Accesses

Citation

Detail

段落导航
相关文章

/